• <tr id='18613'><strong id='3852c'></strong><small id='9bc47'></small><button id='e965c'></button><li id='09882'><noscript id='1a856'><big id='2c9e9'></big><dt id='ad80d'></dt></noscript></li></tr><ol id='95656'><option id='58271'><table id='e3536'><blockquote id='38948'><tbody id='e045d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09e24'></u><kbd id='ad259'><kbd id='c3fb0'></kbd></kbd>

    <code id='4b98e'><strong id='0a1ea'></strong></code>

    <fieldset id='edf83'></fieldset>
          <span id='d6489'></span>

              <ins id='82d76'></ins>
              <acronym id='0a201'><em id='23457'></em><td id='a0bc5'><div id='20f03'></div></td></acronym><address id='9aeca'><big id='5d8ba'><big id='598c6'></big><legend id='7ac09'></legend></big></address>

              <i id='78eb1'><div id='31683'><ins id='411c3'></ins></div></i>
              <i id='7221e'></i>
            1. <dl id='cc8bd'></dl>
              1. <blockquote id='29a5b'><q id='432ca'><noscript id='f3020'></noscript><dt id='05dd6'></dt></q></blockquote><noframes id='3a55f'><i id='fd97c'></i>
                home 所在的位置: :江夏区政府网站 » 互动交流 » 咨询投诉
                武咸城铁会不会公交化
                发布时间:2018-07-17 09:42:50  来源:区信访局

                信访内容LETTERS

                武咸城铁会不会公交化

                武咸城铁会不会公交化运营,谢谢

                办理状态STATE

                序号 办理单位 办理时间 办理状态 信件去向 文件
                1 武汉市人民政府 收信 武汉市信访局
                1 江夏区信访局 2018-07-16 已转办 江夏区交通运输局 程序性受理告知书
                2 江夏区交通运输局 2018-07-17 直接回复 江夏区交通运输局 快速回复告知书

                王建飞先生您好: 您咨询的武咸城铁会不会公交化运营的问题已收到。现阶段我局还未收到相关的规划信息,感谢你对交通的关心与支持!