• <tr id='18613'><strong id='3852c'></strong><small id='9bc47'></small><button id='e965c'></button><li id='09882'><noscript id='1a856'><big id='2c9e9'></big><dt id='ad80d'></dt></noscript></li></tr><ol id='95656'><option id='58271'><table id='e3536'><blockquote id='38948'><tbody id='e045d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09e24'></u><kbd id='ad259'><kbd id='c3fb0'></kbd></kbd>

    <code id='4b98e'><strong id='0a1ea'></strong></code>

    <fieldset id='edf83'></fieldset>
          <span id='d6489'></span>

              <ins id='82d76'></ins>
              <acronym id='0a201'><em id='23457'></em><td id='a0bc5'><div id='20f03'></div></td></acronym><address id='9aeca'><big id='5d8ba'><big id='598c6'></big><legend id='7ac09'></legend></big></address>

              <i id='78eb1'><div id='31683'><ins id='411c3'></ins></div></i>
              <i id='7221e'></i>
            1. <dl id='cc8bd'></dl>
              1. <blockquote id='29a5b'><q id='432ca'><noscript id='f3020'></noscript><dt id='05dd6'></dt></q></blockquote><noframes id='3a55f'><i id='fd97c'></i>
                home 所在的位置: :江夏区政府网站 » 互动交流 » 建言献策
                建议加开栗庙、藏龙岛沿光谷一路至佛祖岭有轨电车站的公交车
                发布时间:2018-05-30 14:23:19  来源:区信访局

                信访形式

                网上投诉

                信件状态

                已办结

                信访人姓名

                彭先生

                  

                出生日期

                 

                  

                证件类型

                 

                证件号码

                常住地址

                 湖北经济学院

                户口所在地

                从业身份

                 

                政治身份

                手机

                 13429859095

                  

                通讯地址

                 湖北经济学院

                工作单位

                信访日期

                 2018-05-26

                登记时间 

                信访目的

                 

                信访原因

                内容分类

                 其他

                问题属地

                热点问题

                 

                所属系统

                信件标题

                建议加开栗庙、藏龙岛沿光谷一路至佛祖岭有轨电车站的公交车

                内容

                佛祖岭有轨电车只到高新六路,而高新六路以南有大量的小区、高校,无法直达有轨电车站。如湖经、湖美等高校的学生去光谷仍只能坐732758等公交车,有轨电车丝毫没有缓解高校、小区的出行压力。建议增设由湖美沿杨桥湖大道途径阳光100、西海岸、湖经等大型小区、高校,至佛祖岭有轨电车站的公交线路。

                办理部门

                 江夏区藏龙岛办事处

                经办人

                易小筠 

                 信件编号

                (查询码

                201805261052298344 


                 




















































                对信访部门的评价

                对有权处理信访事项的责任单位的评价